1.1. Чемпионат состоит из 6 игр.
1.2. Победителем чемпионата считается команда, набравшая наибольшее количество рейтинговых очков по сумме 5 лучших результатов за чемпионат. Если несколько команд набрали одинаковую сумму очков, для определения победителя среди них сравнивается сумма очков за все игры чемпионата.
1.3. Система начисления очков логарифмическая, в зависимости от результата:
1 место – 1000 очков
2 место – 848 очков
3 место – 720 очков
4 место – 611 очков
5 место – 518 очков
6 место – 439 очков
7 место – 373 очков
8 место – 316 очков
9 место – 268 очков
10 место – 228 очков
11 место – 193 очков
12 место – 164 очков
13 место – 139 очков
14 место – 118 очков
15 место – 100 очков
16 место – 85 очков
17 место – 72 очков
18 место – 61 очков
19 место – 52 очков
20 место – 44 очков
21 место – 37 очков
22 место – 31 очков
23 место – 26 очков
24 место – 22 очков
25 место – 19 очков
26 место – 16 очков
27 место – 14 очков
28 место – 12 очков
29 место – 10 очков
30 место – 8 очков
31 место – 7 очков
32 место – 6 очков
33 место – 5 очков
34 место – 4 очка
35 место – 3 очка
36 место – 2 очка
37 место – место и ниже – 1 очко.
2. Организация игры:
2.1. На всех играх действует ограничение в 2 человека на команду.
2.2. Все игры начинаются по будням в 20 или 21 часов по московскому времени.
2.3. Формат - до 2.5 часов при линейной последовательности, до 2 часов при штурмовой последовательности.
2.4. Максимальное количество ников в мониторинге - 2. За нарушение штраф 100 часов за каждого лишнего.
2.5. Формат игр подразумевает под собой логические игры.
3. Взносы и призовой фонд:
3.1. Каждая игра чемпионата стоит 2 ENUSD
3.2. Сумма взносов с игры - $14 распределяется следующим образом:
50% идёт автору
30% победителям (1/2 - I-ое место, 1/3 - II-е место, 1/6 - III-е место)
20% в копилку турнира
3.3. Победитель чемпионата получит 1/2 фонда, за второе место 1/3, за третье место 1/6.
3.4 Победитель чемпионата получит орден I степени.
Все спорные вопросы, жалобы и апелляции рассматриваются в следующем порядке:
Авторы игры -> организаторы чемпионата (Frust, WowOwl, ART1co0L, Gusla, DeDinc)
Расписание игр:
05.11 Ъ!!!11 - Гранатомёт М1
19.11 triff - Blackout [ЧМ по МШ 2020-2021]
03.12 Дэлчев - Тараканище
17.12 Плитак, ъуъ - Музыкальная пауза
14.01 Okey~, Ksannka - В гостях у Ksannk'и
28.01 Сода - В поле - логика
Тема для обсуждения